Keit & Anny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keit & Anny » Тестовый форум » Чтож, Anny, привет


Чтож, Anny, привет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак. Начну сразу, чтобы если ты зашла и мы не переписывались крайне долго. Я давно хотела с  тобой поговорит, но не как не было возможности. Вот ты меня на своём форуме забанила, а знаешь, в чём причина? Когда мы поссорились в первый раз из-за, якобы "плагиата", то потом извинились друг перед другом и ты меня обратно пригласила. Я захожу и в одной из тем от тебя же лично написано, ты там Етель писала: "Да Кейт чё-то там уже совсем обнаглела, плагиатит и прочее". То есть мне говоришь одно, а Этель другое, вот я там те всё и написала, а ты мну забанила. А потом я поняла, что ты это писала до того, как со мной полмирилась, я хотела извиниться, но связаться с тобой не могла. Так что, извиняюсь перед тобой именно тут за то, что тогда в темке на тя наорала, просто нервы на исходе были и я дату и время не сразу поглядела.
PS Ещё я думала мы можем доверять друг другу и прочее. Не заметила ли, что когда Этель появилась на форуме, мы сразу начали ссорится и у меня на других форумах проблемы начались. Кстати, а те синии иконки действительно были не тобой сделаны, я уже проверила это триста раз. А может быть ты была админом той поддержки и посто позаимствовала то, что делала для других? Не знаю, что думать...

0

2

Keit
Конечно прощаю, надеюсь, больше такого не будет и я тебя разбаню)
А иконки честное слово, сама делала.
Они фигово у меня тогда получились..

Отредактировано Anny (2010-02-21 20:44:40)

0

3

Anny
Ну ладно. А ты не против, если я там в дизайнеры анкетку заполню? И... правда, что вас уже 70?

0

4

Keit
Конечно не против)
Да, нас 70, но половина неактивна

0


Вы здесь » Keit & Anny » Тестовый форум » Чтож, Anny, привет